Вторник, 19 марта, 2024
Наталья Новикова
Наталья Новикова
Контент-менеджер

Latest Posts

🖕 Cтиль бич герл: одежда, прическа, макияж. Становимся бич герл.

Сегодня мы поговорим о самом летнем и солнечном стиле, навеянном нам пляжным отдыхом, неудержимыми морскими волнами, золотистыми песчаными пляжами и, конечно, загадочными сёрфингистками. Бич герл – это не просто модный молодежный стиль, это удобно, очень легко и комфортно и, главное, соответствует всем модным тенденциям 2020 года.

Как стать бич герл?

Начать стоит с обновления гардероба несколькими базовыми вещами. Начнем с обуви – это сандалии, преимущественно на липучках или кеды.

стиль бич герл

Также в одежде бич герл обязательно присутствуют рваные джинсовые шорты и джинсы, футболки с ретро-принтом или тай-дай, однотонные топы, рубашка в гавайском стиле, свитшот или худи на прохладную погоду и головной убор – стильная шляпа, панама или кепка.

модные луки бич герл
бич герл

Стиль бич герл предполагает наличие аксессуаров –  нескольких браслетов и ожерелий, особенно в морской тематике, солнцезащитных ретро очков и рюкзаков c оригинальными принтами. 

бич герл
бич герл стиль

Макияж бич герл и прически бич герл.

Здесь все просто – нужно добиться максимальной натуральности. При этом хорошо, если кожа будет выглядеть загорелой. Используйте тональный крем с бронзовым оттенком, пудру и румяна песочных и оранжевых цветов, помады нейтральных оттенков. Не в коем случае не стоит использовать кричащие оттенки в макияже, яркие блески для губ, подводки, так вы легко сможете разрушить образ красивой бич герл. Также стоит обратить внимание на прическу. Волосы должны выглядеть натурально волнистыми, идеально накрученные локоны тут не подойдут, прямые гладкие волосы тоже. Попробуйте нанести на влажные волосы специальные средства для укладки и создайте на волосах объем и легкие волны. Цвет волос предпочтительно светлый, с выгоревшим эффектом у корней или по всей длине.

макиях бич герл
прическа бич герл

Луки бич герл из Instagram:

https://www.instagram.com/p/CDeL2QvFARG/
https://www.instagram.com/p/CDbnE17hboL/
https://www.instagram.com/p/CDhI6G1og2O/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

Не Пропусти