Вторник, 19 марта, 2024
Наталья Новикова
Наталья Новикова
Контент-менеджер

Latest Posts

E-girl стиль: одежда, аксессуары, прическа, макияж.

Е-girl кто же они? Вы уже знаете про этот новой тренд, так называемый образ электронной девушки? Встречали ли вы блогерш Е-girl в Tik Tok и Instagram?

Уверена, ваш ответ положительный, ведь популярность девочек Е-girl растет с каждым днем. Эти девчонки очень отличаются от гламурных инста-блогерш. Они не постят свои образы в дизайнерских нарядах, не выкладывают сторис на лакшери-курортах, не увлекаются правильным питанием и гороскопами. Они другие – яркие, запоминающиеся, необычные! Их образ – это смесь аниме, косплея, хип хопа, готики и БДСМ. Читайте дальше и вы поймете как выглядит настоящая девушка Е-girl.

https://www.youtube.com/watch?v=tf1W7hoJBMg
https://www.instagram.com/p/B-2gKXyDDW8/

Е-girl одежда и аксессуары

Девочки E-girl предпочитают носить футболки оверсайз, сетчатые топы, брюки и джинсы с высокой талией, майки с изображением любимых анимешек и хард-рок звезд поверх водолазок, рубашки в клетчатым или огненным принтом, юбки в стиле Сейлор Мун. Обувь – предпочтительно кеды или кроссовки на высокой подошве.

Е-girl стиль требует и аксессуаров: серебряные цепи с небольшими замками на шее, на поясе, в ушах, яркие и необычные заколки для волос, чокеры, пирсинг.

https://www.tiktok.com/@.parttimegoth/video/6828174252106124550

Е-girl макияж и прическа

Тут все просто – главное, чтобы образ получился максимально ярким и красочным. Самой отличительной чертой, пожалуй, являются окрас волос – розовые, голубые, фиолетовые, зеленые, да какие угодно. Возможен вариант Е-girl прически, когда половина головы покрашена в один цвет, половина в другой, чаще в черно-белом варианте. Обязательной частью образа являются объемные черные стрелки и румяна, нанесенные очень обильно. Также Е-girl мода предполагает нарисованные сердца и румяна на скулах, кричащие оттенки макияжа, накладные ресницы и побольше блесток.

Образы Е-girlв Tik Tok

https://www.tiktok.com/@dessyyc/video/6841181017718508805
https://www.tiktok.com/@nagmaa/video/6664087016906427654
получить займ через интернет

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Мне очень нравится этот стиль и хорошо, что моя дочка тоже стала на него обращать внимание. И я как порядочная мать, которая очень сильно интересуется своим ребенком и хочет ей помочь в любой ситуация, стала разбираться детальнее что это за стиль, и что нам стоит купить. Очень все интересно, будет чем заняться на выходных. Правда не всегда есть возможность все это купить в обычных магазинах. Но ничего, будем заказывать через интернет и полноценно использовать этот стиль, раз все это нравится моей дочке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

Не Пропусти