Суббота, 20 апреля, 2024
Дарья Лукина
Дарья Лукина
Редактор и автор контента.

Latest Posts

Модные женские тренды 2023


Женская мода в 2023 году подобрала вариации одежды под любую потребность. Созданные контрасты делают одежду и деловой и праздничной, и помогают почувствовать себя в образе принцессы.
Подбираем тренды по душе и адаптируем под гардероб. А выбор облегчает жизнь!
Это и черная кожа и перья и костюмы с шортами и клетчатый принт. Но появились парашюты, пончо, турнюры, кринолины и другие кляксы и градиенты. Давайте познакомимся.

▫️Будет модным строгий синий цвет. Без лишних деталей пальто, брюки, свитшоты и куртки будут в сочно синем цвете.
▫️Сохраняется черно-белый принт в виде кругов, полосок или гороха. Украшают платья, костюмы, пиджаки, накидки.

Модные женские тренды


▫️Приходят градиенты и кляксы. Взамен рисунков на вечерних платьях, юбках и топах будут абстрактные кляксы и приятные глазу градиенты до пяти штук.

Модные женские тренды


▫️В моде красный и оттенки фуксии. Для выхода в свет подойдут костюмы и платья в пол. В цвете алых маков, рубинов или ослепительно-яркой фуксии.

Модные женские тренды


▫️Красив черно-белый тартан. Это клетчатый орнамент. Состоит из горизонтальных, вертикальных полос и прямоугольных областей, заполненных диагональными полосками. В этом году дополните гардероб клетчатым пальто и твидовым платьем в тартане.

Модные женские тренды


▫️Синие пиджаки. Напоминают американскую школу. Сочетается с тонкими свитерами, юбками и короткими штанами, застегивающимися под коленом.

▫️В этом году носим драматичный перламутр. В виде костюма или платья создают образ русалочки. Излучают мягкий свет из молочного шелка и нежного атласа.
▫️Искусственный мех. Вышел в моду на радость представителям организаций по защите природы. В 2023 плюш, teddy bear и длинный ворс искусственного меха пользуются популярностью. Это короткие плюшевые шубки и длинные пальто в пол. Короткие и удлиненные жилетки, свитера и кардиганы подойдут для весенне-осеннего периода.
▫️Черная кожа. Вещи из кожи — вечная классика. А в черном цвете особенно. Пастельные и бежевые оттенки уже не в моде. Текстура глянцевая, матовая и латексная. А лучше в тонкой текстуре. Если это брутальные байкерские косухи или короткая куртка на молнии с эластичными вставками-резинками и с манжетами, то грубая и плотная кожа. Создать легкий силуэт поможет лайковая кожа в платьях и брючных костюмах.

Модные женские тренды

▫️Длинные юбки из денима. Юбки ниже колена из жесткой, плотной ткани саржевого переплетения. Подойдут для улицы и встречи. Возвращаются в список трендов. Не проходите мимо этой стильной тенденции и используйте ее в луках по максимуму.

Модные женские тренды


▫️Поло. Тенниска как рубашка поло поверх любимого платья. Сочетаем с любимым костюмом мужского кроя, надеваем под просвечивающую кольчугу.
▫️Хлопчатобумажные майки. Сочетаются с нарядными длинными юбками шелка и органзы или брюками-панталонами.
▫️Попа с подъюбниками. Возвращаются костюмы в духе Марии-Антуанетты — кринолины и турнюры. Выбор для тех, кто не желает показывать стройность бедер.
▫️Как без пончо. Подойдет пончо в полоску. Одеваем поверх брюк и платьев.

Модные женские тренды


▫️Свитшоты и треники на работу и праздник. Сочетают домашнюю одежду с контрастирующей. Штаны с пиджаком или толстовку с юбкой.

Модные женские тренды


▫️Трикотажные шорты. Придут на смену велосипедкам. Так что бегом в зал!

Модные женские тренды


▫️Черный тренч. Плащ двубортный, с погонами и отложным воротником, манжетами, кокеткой, поясом и разрезом сзади. В новом сезоне будет модным мрачный, драматичный цвет с мужским силуэтом.
▫️Пацанские бомберы. Барышни с характером мальчишки приобретут куртки в ретростиле. Минимум фурнитуры, строгий, свободный силуэт.

Модные женские тренды

▫️Юбки с запахом. Нижняя часть плаща. Как отрезана от талии. Или юбка с разрезом на одном или двух рядах пуговиц. Оба варианта соблазняют.

Модные женские тренды


▫️Рукава-фонарики. На смену квадратным плечам пришли женственные рукава в виде фонариков.
▫️Костюмы с жилетками. Смотрятся на женщинах лучше, чем на мужчинах. Носить можно на голое тело и с классической рубашкой.

Модные женские тренды


▫️Кружевной гардероб. Разрешается хоть каждый день. В платьях, юбках и костюмах в кружевах хозяйка будет чувствовать себя принцессой.

Модные женские тренды


▫️Парашюты. Это пышные плащи и жакеты с воздушными рукавами и платья с гигантскими буфами. Создают ощущение наполненности. Помогают сделать яркий образ. Чем пышнее, тем моднее. Смотрятся и короткие и длинные рукава.
▫️Расклешенные жилеты, брюки, водолазки и вельвет. Ворвались 70-е. Дизайнеры вдохнули современности и сделали акцент на комфорте.

▫️Моден гранж. Возвращаются 90-е. Молодежи нравится небрежность стиля гранж. Это ботинки с высоким голенищем, которое закрывает берцовую кость, рваные штаны, много денима, чуть неряшливый макияж и укладка.
▫️Тропический образ. Тренд лета — принты и изображения жителей тропического леса. Взамен цветочкам придут диковинные птицы и лианы.

Модные женские тренды


▫️Вырезы до пупа. Смотрятся на хозяйках аккуратной груди в виде треугольника и перевернутой трапеции.

Модные женские тренды


▫️Широкие плечи. Назад в 90-е. Линию плеча выделяют подплечники. Увеличенная линия плеч выделяется на фоне бедер и талия становится тоньше. Подплечники заменяют мягкой подкладкой внутри жакета, либо кардигана. Смотрится, если носить с широкими брюками.
▫️Цветы. Платья, юбки и пиджаки украсят цветочные маленькие принты как из раскраски-антистресс.
▫️Клетчатый принт. Клетка уже классика. Разновидностей сотни. В этом году модна шахматная, шотландская клетка или клетка «гленчек». Клетка в красном и черном будет в тренде. Если в виде шахмат, то черно-белая вариация. Подойдет строгое и в то же время яркое сочетание.
▫️Накладные карманы. Стали массивнее. Карманы добавляют объем той части тела, на которой размещены.
▫️Костюм кошки. Комбинезоны со звериными принтами как вторая шерстка в облегающем силуэте.(16)

Модные женские тренды


▫️Сексуальность. Мода без правил. Если захотите откровенности, одевайте прозрачные комбинации и платья с металлизированной нитью. Сочетаются с элементами драпировки и с асимметричными разрезами. Быть собой разрешается!

▫️Грубые сапоги. Дополняем к перечисленному выше обувь. Грубые ботинки от щиколотки и ботфорты с тяжелой и высокой подошвой. С платформой или толстым каблуком. Смотрятся в черной коже. Можно и в замше, но добавляет женственности. Сочетаем с зауженными брюками, джинсами, клетчатыми рубашками, косухами, пальто и даже с романтичными платьями.

К советам относиться серьезно не надо. Если из пришедшей моды не нравятся рукава-фонарики или черный тренч с мужским силуэтом, то одевать никто не обязывает. А если это часть стиля, то носим. Но не выкидываем такие вещи, ведь мода меняется. Это же советы, а не руководство к действию.

интернет займы онлайн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

Не Пропусти