Пятница, 26 апреля, 2024
Дарья Лукина
Дарья Лукина
Редактор и автор контента.

Latest Posts

Модные женские прически 2023


Любой стилист или эксперт в бьюти-индустрии подтвердит, что самый простой способ попробовать на себе новый образ – это сменить прическу. Сегодня существует масса вариантов стрижек и укладок под разные формы лица, возраст и стиль, поэтому мы решили посоветовать вам модные женские прически 2023.
На длинные волосы
В 2023 в трендах удлиненные варианты классических коротких причесок, например, боб, пикси, карэ, шэгги. Если вы уже носите короткий вариант одной из этих стрижек, вам нужно дождаться отрастания волос и регулярно ходить в салон, чтобы подравнивать их. На это может уйти не один месяц, но результат стоит того.

прически 2020

Владелицам длинных полос повезло больше. Они сразу могут сделать себе удлиненный боб или карэ. Выглядят такие стрижки стильно и необычно, поэтому помогут создать оригинальный и элегантный образ.

тренды причесок длинные волосы

Волосы средней длины
Стрижки в формате «до плеч» уже не первый год считаются трендовыми. И дело не только в простом уходе, но и в возможности самостоятельно делать разные укладки дома, примеряя на себе новые образы.

волосы средней длины

Прическа на средних волосах – это многослойность, сочетание прямого и рваного края, удлинение или неровности спереди. Дополнить такую прическу можно за счет челки, легкой растрепанности, волнистости и креативного окрашивания.
На короткие волосы
Традиционно такие прически носят женщины 40+, но в реальности они хорошо смотрятся в любом возрасте. Если хотите оставаться в тренде весь 2021 год, возможно, стоит обратить внимание на пикси, гаврош или короткий боб.

короткие волосы

Прически на коротких волосах отличаются асимметричностью и текстурированием. Нередко стилисты используют неровные срезы, стрижку перьями, челки и легкий беспорядок. Самые смелые дамы, готовые к экспериментам, могут соединить такую прическу с челкой или выбриванием.

Прически на кудрявых и вьющихся волосах
Забавные кудряшки и витки всегда привлекают внимание и добавляют в образ немного легкомыслия. Но каждая владелица кудрявых волос знает, что подобрать для них стрижку – задача нетривиальная.

на кудрявых и вьющихся волосах

Рекомендуем обратить внимание на удлиненные варианты карэ, асимметрию и рваные стрижки. Для достижения максимального эффекта можно использовать градиентное окрашивание, а также креативные укладки.
Тренд 2023 – стрижки с челкой
Модные эксперты уверены, что подобные прически останутся в тренде на протяжении всего 2023, и даже в 2024 году. Выгоднее всего челки будут смотреться на длинных волосах, но это не значит, что женщинам с короткими или средними прядями стоит от них отказываться.

стрижки с челкой

Тем не менее, челка идет далеко не всем, лучше поговорить с профессионалами в салоне красоты, прежде чем решиться на этот шаг. А если вы уже решили, то сочетайте ее с прямым, рваным или диагональным срезом. Но запомните, что модные прически с челкой требуют особого ухода.




срочный займ ночью на карту

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

Не Пропусти