Пятница, 29 марта, 2024
Дарья Лукина
Дарья Лукина
Редактор и автор контента.

Latest Posts

Как узнать изменяет ли муж или жена?

Сильная любовь к человеку, так же как недостаток внимания мешают нам замечать очевидное.
Эти признаки дадут вам понять какое состояние у ваших отношений. Вот они:

  1. Новый неожиданный интерес к чему либо.
    Вкус к музыкие с годами у людей меняется, это нормально, но если это кардинальная внезапная перемена, то это не без причины. Если человек слушал всю жизнь тяжелый рок и переключается на попсу, это подозрительно. Тут главный проверочный признак будет такой, что человек не захочет объяснять причину своих перемен, или скажет что-то невнятное, отведя глаза. Нежелание говорить о новых увлечениях, это признак того, что человек что то скрывает.
  2. Новые привычки.
    Если вдруг он раньше не любил писать сообщения, а сейчас вы замечаете что это стало привычкой, то стоит задуматься. И особенно, если сообщения в необычной манере и по необычным случаям, в необычное время. Конечно же понятно что скрытные переписки с кем то, особенно в позднее время и так вызывают подозрение.
  3. Смена стиля, новый имидж.
    Чаще всего у зрелых людей уже сформирован образ и они придерживаются его. А если в сорок лет у жены или мужа резко меняется имидж, то это признак повышенного интереса к противоположному полу, признак измены.
  4. Заначки и задержки после работы.
    Это характерно как для мужчин, так и для женщин. Стандартная «отмазка» всех изменщиков – «начальник задержал». Та же история и с деньгами. Правда деньги, это больше мужская история, ведь с новой пассией на что то нужно «танцевать».
  5. Резкие перепады настроения.
    То холодно, то жарко. То ваша половина ходит с поникшей головой, то летает выше неба. Измены порождают в человеке внутренний конфликт, между желанием и чувством вины.
  6. Незнакомый человек.
    Ваша жена, или ваш муж стал другим человеком? Вместо того чтобы лежать перед телевизором, ходит в спортзал? Или же неожиданно посвящает все выходные себе, хотя раньше это время уделялось семье? Сложно такое не заметить, ведь так?
  7. Скрытность.
    Потеря доверия это намного серьезней, чем задержки на работе или новый стиль. В отношениях важна честность. Честный человек не испытывает желания что либо скрывать, потому что нечего скрывать.
  8. Интуиция.
    Чаще всего это характерно для женщин, ведь они очень чувственные натуры, они всегда знают, когда что-то идет не так. Не стоит убеждать себя что это вам только кажется и игнорировать свою интуицию. Ваше подсознание не ошибается, просто мы не научились его слушать и доверять ему. Так доверьтесь мудрости внутри вас.

Эти признаки не команда к действию. Не стоит сразу обвинять и подозревать, лучше трижды подумать. Но это всегда повод обратить внимание на ваши отношения, изменить в них что-то к лучшему, чтобы сохранить то хорошее, что есть между вами. Любовь бывает слепа и мы не видим очевидных вещей, пока не становится слишком поздно. Берегите свои семьи, и если хотите изменить что-то к лучшему, то начинайте с себя, только так можно повлиять на ваши отношения и сохранить брак на долгие годы. Люди изменяют, когда им не хватает чего-то в их отношениях. Слушайте друг друга и дарите друг другу любовь и позитивные эмоции.

займ на карту всем без проверки ки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

Не Пропусти